Broche barette en platine et épingle en or... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Broche barette en platine et épingle en or jaune (750) 18K motif géométrique serti de diamants dont un diamant plus important de 0,40 carat environ taille ancienne.
Poids : 5,60 g
HIBOU / MASCARON
Mes ordres d'achat