Bague en or jaune (750) 18K asymétrique sertie... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
70 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune (750) 18K asymétrique sertie de saphirs calibrés. Manque une pierre.
Poids : 2,40 g
AIGLE
Mes ordres d'achat