Broche en or jaune (750) 18K et argent, de... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune (750) 18K et argent, de forme ronde ornée d'un camée agate deux couches jeune fille au bandeau fleuri" (petit manque)" Monture émaillée noire. Système broche en métal amovible.
Poids brut : 24,80 g
hibou/cygne
Mes ordres d'achat