Bague jonc en or jaune (750) 18K demi serti... - Lot 57 - Richard Maison de ventes

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Bague jonc en or jaune (750) 18K demi serti clos d'une émeraude (accident) épaulée d'un pavage de diamants. Poids : 5,5 g AIGLE
Mes ordres d'achat