Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
150 - 350 EUR
Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant un camée en cornaline 'tête de Minerve'. Poids brut : 4,30 g (petit manque) Dimensions 2 x1,5 cm environ. HIBOU
Mes ordres d'achat