CHINE Vase bouteille en ceramique à décor... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Vase bouteille en ceramique à décor monochrome bleu turquoise en léger relief de fleurs de chrysanthèmes , Marque Qianlong en zhuan zhud.
19e siècle
H : 23 cm
Mes ordres d'achat