JAPON, Kutani, brule parfum en ceramique... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, Kutani, brule parfum en ceramique à décor de large fleur , fond en porcelaine craquelée
19ème siècle.
H : 20 cm
Mes ordres d'achat