CHINE, Vase ovoïde couvert en porcelaine... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
300 - 350 EUR
CHINE, Vase ovoïde couvert en porcelaine à décor d'objets précieux en émaux de la famille rose polychrome.
Fin dynastie Qing.
H : 36 - Diam: 22 cm
Mes ordres d'achat