CHINE Potiche en porcelaine blanche, émail... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
40 - 80 EUR
CHINE Potiche en porcelaine blanche, émail craquelé.
19/20ème siècle
H : 28 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat