CHINE Pendentif en grès émaillé. 19ème siècle... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE Pendentif en grès émaillé.
19ème siècle
L. 4,5 cm
Mes ordres d'achat