Paire de boites couvertes en porcelaine à... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boites couvertes en porcelaine à décor en ronde bosse d'un Boudha assis sur un coussin, tenant une fleur
19ème siècle
(accident sur la passementerie du coussin, manque un pétale de la fleur
H : 20,5 cm, L : 15cm
Mes ordres d'achat