CHINE importante Miniature de temple avec... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE importante Miniature de temple avec personnages prenant le thé, en bronze patiné
Signée sur la plaque.
19ème siècle
H : 34 - L: 40 - P : 26 cm
Mes ordres d'achat