CHINE, Coupe en argent ajouré à décor firnement... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Coupe en argent ajouré à décor firnement gravé de fleurs rayonnantes.
Fin 19ème siècle.
Pds brut avec coupe en opaline : 538 gr
D: 20 , H: 7.5 cm
Mes ordres d'achat