CHINE, statuette en bronze doré, à patine... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, statuette en bronze doré, à patine noire
20ème siècle
H : 23 cm
Mes ordres d'achat