ASIE DU SUD EST, Bouddha en bronze doré 20ème... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
ASIE DU SUD EST, Bouddha en bronze doré
20ème siècle
36 x 25 cm
Mes ordres d'achat