CHINE,Tabatière en agate sculptée en relief... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE,Tabatière en agate sculptée en relief d'une scène représentant un coq et des poussins dans un jardin, bouchon en corail
20ème siècle
H: 5.5 cm (sans le bouchon)
Mes ordres d'achat