CHINE, gouache sur papier représentant un... - Lot 74 - Richard Maison de ventes

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, gouache sur papier représentant un Guanyin, 19/20ème siècle 35x24cm
Mes ordres d'achat