Sautoir en or jaune (750) 18K suite d'émeraudes... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Sautoir en or jaune (750) 18K suite d'émeraudes alternées de diamants, de péridots, de rubis, de grenats et de cristal de roche. Poids brut : 74,30 g Longueur : 1.10 mètre environ. Petits accidents à quelques émeraudes. HIBOU
Mes ordres d'achat