VCA N°71668 Signé. Paire de clips de revers... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
VCA N°71668 Signé. Paire de clips de revers en or jaune (750) 18K formant un éventail, les extrémités serties de diamants (11 par clip). Trace de soudure sur un clip. Poids : 29,10 g
Mes ordres d'achat