Sautoir en or jaune (750) 18K rehaussé de... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 410EUR
Sautoir en or jaune (750) 18K rehaussé de mini dents sculptés en forme de défense. Bracelet assorti. Poids brut du sautoir : 74 g Poids brut du bracelet : 22,10 g Long du collier 80 cm environ. Du bracelet 16 cm env HIBOU
Mes ordres d'achat