Un couteau droit, signé par Bud NEALY, meier... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Un couteau droit, signé par Bud NEALY, meier steel, numéroté 1009. Belle lame damas, manches en nacre avec une diminution de l'épaisseur d'acier au fur et à mesure du manche. Un petit bijou !

18,5 cm au total, 8,5 cm de lame.
Mes ordres d'achat