Olinthe MADRIGALI (1887-1950) Vue de Corse... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
50 - 70 EUR
Olinthe MADRIGALI (1887-1950) Vue de Corse : Plage de MIOMOà Santa Maria di Lota Huile sur panneau 46 x 65 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat