Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA
Portrait de Philosophe, Diogène?
Huile sur toile
61 x 46 cm
Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat