Dans le goût de Jean Victor BERTIN (1767-1842)... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Dans le goût de Jean Victor BERTIN (1767-1842)
Paysage italien
Huile sur toile
Signée en bas gauche
45 x 35 cm
cadre à palmettes
Mes ordres d'achat