Ecole française 18ème siècle Portrait de... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française 18ème siècle
Portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale ,
68 x 54 cm
Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat