Ecole française du 19ème siècle le petit... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du 19ème siècle
le petit chaperon rouge
Huile sur toile
74 x 61 cm
encadré
Mes ordres d'achat