Ecole française du 19ème siècle portrait... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
400 - 800 EUR
Ecole française du 19ème siècle
portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat