Ecole française du 19ème siècle Christ lien... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du 19ème siècle
Christ lien
Huile sur toile
80 x 55 cm
Mes ordres d'achat