Italie 19ème, d'après Guido RENI Jeune fille... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Italie 19ème, d'après Guido RENI
Jeune fille au turban, Portrait de Béatrice de Cerier
La Vierge romaine
Huile sur toile
Daté en 1608
75 x 61 cm
Mes ordres d'achat