Gabriel GRIFFON (1866-1938) Paysage antique... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938)
Paysage antique
Huile sur toile
Signée en bas droite
60 x 90 cm
Cadre en bois doré et sculpté
porte au revers une étiquette du salon de Monte Carlo
Mes ordres d'achat