Gabriel GRIFFON (1866-1938) Paysage antique Huile... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Gabriel GRIFFON (1866-1938) Paysage antique Huile sur toile Signée en bas droite 60 x 90 cm Cadre en bois doré et sculpté porte au revers une étiquette du salon de Monte Carlo
Mes ordres d'achat