Hippolyte LETY (1878-1959) Chalet avec bosquet... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Hippolyte LETY (1878-1959)
Chalet avec bosquet de bouleau
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
21 x 16 cm
Mes ordres d'achat