Albert CARON La Vallée du Doubs à Baumes... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Albert CARON
La Vallée du Doubs à Baumes les Dames
Aquarelle sur papier
Signée
37x 37 cm
Mes ordres d'achat