Jean-Marie REIGNIER (1815-1886) Paysage... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Marie REIGNIER (1815-1886)
Paysage de forêt
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat