Ernest FILLIARD (1868-1933) Paysage Aquarelle... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933) Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 21 x 28 cm (endadrée)
Mes ordres d'achat