André COTTAVOZ (1922-2012) Coucher de soleil... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
Coucher de soleil
Huile sur panneau,
signée
39 x 55 cm
Mes ordres d'achat