Emile WEGELIN (1875-1962) Paysage de la... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de la Drome, Pont
Gouache sur papier
Signée
Mes ordres d'achat