Emile WEGELIN (1875-1962) Paysage de neige... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962)
Paysage de neige
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat