Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970) Vue... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970)
Vue de port à marée basse
Huile sur toile
Signée en bas à droite
35 x 55 cm
Mes ordres d'achat