Victor GUERRIER (1893-1968) Paysage de Bucolique... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Victor GUERRIER (1893-1968)
Paysage de Bucolique
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 120 cm
(encadrée)
Mes ordres d'achat