REVERDERI Couple de l'Atlas Huile sur toile... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
REVERDERI
Couple de l'Atlas
Huile sur toile
Signée en bas à droite
81.5 x 65 cm
Mes ordres d'achat