Albert CARON Vue du port de Quimper Aquarelle... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
200 - 220 EUR
Albert CARON
Vue du port de Quimper
Aquarelle sur papier
Signée
27 x 37 cm
Mes ordres d'achat