Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Vue de Notre Dame de Clignancourt
Huile sur toile
Signée : Maurice Utrillo. V
18 x 25, 5 cm

Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.
Mes ordres d'achat