Jean GRIMAL (1942-1998) Trompe l'oeil Huile... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean GRIMAL (1942-1998)
Trompe l'oeil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55.5 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat