Irène PAGES (1934) Vue du pont des soupirs... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Irène PAGES (1934)
Vue du pont des soupirs à Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat