Eugène GRIVAZ (1852-1915) élégante, Aquarelle... - Lot 48 - Richard Maison de ventes

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène GRIVAZ (1852-1915)
élégante,
Aquarelle
Jeune femme
Cadre en bois sculpté ovale
18 x 13 cm
Mes ordres d'achat