Jules François Achille AMBROISE Coucher... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules François Achille AMBROISE
Coucher de soleil sur l'étang et bord de rivère au petit matin
Deux aquarelles sur papier
Signées en bas à droite et datées 1909
Mes ordres d'achat