Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome Travail... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome Travail français 18ème siècle (quelques manques ) 61 x 28 cm
Mes ordres d'achat