Petit sujet en buis sculpté l'Angélus 19... - Lot 68 - Richard Maison de ventes

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Petit sujet en buis sculpté l'Angélus 19 ème siècle H : 8 cm (manques)
Mes ordres d'achat