Fauteuil dos plat en noyer mouluré sculpté,... - Lot 73 - Richard Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
Fauteuil dos plat en noyer mouluré sculpté, pieds en console, réunis par une entretoise. Style Renaissance. (garniture de velours)
Mes ordres d'achat