Commode rectangulaire en noyer mouluré, façade... - Lot 74 - Richard Maison de ventes

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode rectangulaire en noyer mouluré, façade à profil mouvementée Travail régional d'époque Louis XV H : 85 L : 126 ¨P : 67 cm Quelques trous de vers
Mes ordres d'achat